АКЦІЯ!

МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3220 КАК НОВЫЙ Гарантия 12 мес!
4 800 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерная черно-белая печать и копирование + цветной сканер.
Аппарат перепрошит, работает без чипов!
Дуплекс- двусторонняя печать!
Печать через сеть Ethernet!
Состояние идеальное!
Картридж с ресурсом на 4000 страниц текста заправлен, печать идеальная.
Цена заправки 300 грн.
WorkCentre 3220 сочетает в себе функции печати, копирования, цветного сканирования и возможность отправки факсов, а также дуплексная печать и сканирование в электронную почту.
Максимальная нагрузка – 50 000 страниц в месяц.
Устройство автоподачи оригиналов для сканирования и отправки файлов по интернету на email.
В наличии дополнительные картриджи
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 600 Вт |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 12 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









