
МФУ лазерное HP LaserJet Pro M227sdn (G3Q74A), гарантния 6 мес.
5 900 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Это МФУ объединяет в себе возможности печати, сканирования и копирования, при этом занимает совсем немного места.
- Вам не придется долго ждать Печать до 28 страниц в минуту, печать первой страницы всего за 6.8 секунды.
- Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off.
- Успевайте сделать больше: устройство АПД поможет сэкономить ваше время.
Мобильная печать всего одним касанием
- Печать с iPhone и iPad с помощью технологии AirPrint с автоматическим подбором масштаба в соответствии с форматом бумаги.
- С помощью функции HP ePrint можно выполнять печать непосредственно со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Это так же легко, как отправлять сообщения по электронной почте.
- Технология Google Cloud Print 2.0 позволяет отправлять задания печати напрямую со смартфона, планшета или ПК на любой принтер компании.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Мощность | 475 Вт |
| Метод печати | Лазерная |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴








