
МФУ лазерное HP LaserJet M1522nf (сеть)
5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP LaserJet M1522n/nf — это монохромное лазерное МФУ (принтер, сканер, копир), печатающее до 23 стр./мин в разрешении
Устройство поддерживает формат A4, имеет USB-порт, Ethernet для сети, 64 МБ памяти и весит 15.6 кг. Модель M1522nf также имеет автоматический сканер ADF.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









