
МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF418x c Wi-Fi (0291C008)
16 500 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Працює по Wi-Fi та LAN, без USB
Для печати, сканирования и копирования документов можно купить МФУ Canon i-SENSYS MF418x, которое станет идеальным выбором для тех, кто стремится сэкономить средства и оптимизировать свою работу. Canon i-SENSYS MF418x с цветным сенсорным 3.5-дюймовым дисплеем и лазерной монохромной технологией обеспечит печать текстовых документов с разрешением до 1200 x 1200 dpi на обычной, плотной и вторичной бумаге, ярлыках, открытках и конвертах плотностью от 60 до 163 г/м2 максимального формата А4 со скоростью до 33 стр./мин. Модуль двусторонней подачи поможет сэкономить бумагу, печатая и сканируя с обеих сторон листа. Сканировать документы можно на USB-накопитель или в электронную почту, а копировать - с пошаговым масштабированием в диапазоне от 25 - 400%. Наличие Wi-Fi позволяет поставить принтер в любом удобном месте офиса, не ориентируясь на местоположение компьютера. Продажа МФУ Canon i-SENSYS MF418x с ресурсом печати до 50 000 страниц в месяц и поддержкой прямой печати с USB-накопителя осуществляется по привлекательной цене.
- Черно-белый лазерный многофункциональный принтер формата A4 с Wi-Fi, созданный специально для небольших рабочих групп.
- Быстрая печать в профессиональном качестве со скоростью до 33 стр./мин
- Легкое управление благодаря интуитивному цветному сенсорному экрану
- Автоматическая двусторонняя печать позволяет снизить издержки и количество отходов
- Функция Quick First-Print позволяет сэкономить время и поддерживать эффективность работы сотрудников
- Безопасная печать с PIN-кодом
- AirPrint, Mopria и приложение Canon PRINT Business для печати со смартфонов или планшетов
- Удобная работа с использованием популярных облачных хранилищ
- Легкая интеграция с устройствами и возможности управления процессом печати
- Простота в обслуживании с удобными картриджами «Все в одном»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Класс устройства | Офисный |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 16 500 ₴









