Свойства
- Подключение к Wi-Fi
- Apple AirPrint и Google Cloud Print
- Скорость печати до 33 стр./мин
- Сканирование на USB-носитель
- Совместимость с PostScript и PCL
- Автоматическая двусторонняя печать и сканирование
- Настраиваемые кнопки
- Функция отправки SEND
- Максимальная вместимость 800 листов
Компактное лазерное устройство «всё в одном»
Многофункциональное устройство с поддержкой работы в сети благодаря исключительным рабочим характеристикам идеально для небольших рабочих групп. Простое в использовании устройство i-SENSYS MF6180dw заключает в себе функции двусторонней печати, сканирования, копирования и факса.
Экономия времени
Использование устройства i-SENSYS MF6180dw позволяет повысить производительность, ведь скорость печати составляет 33 стр./мин, а печать первого листа занимает менее 6 секунд. Благодаря технологии Quick First-Print время выхода первого отпечатка сводится к минимуму. Повышение эффективности и ускорение работы достигается благодаря использованию устройства автоматической подачи документов для двусторонней печати на 50 листов для сканирования, копирования или отправки двусторонних факсов и возможности установки дополнительной кассеты, которая увеличивает запас бумаги до 800 листов.
Выполнение задач нажатием одной кнопки, простота использования
Интуитивный 5-строчный ЖК-экран отображает больше информации и пользователи могут максимально эффективно использовать имеющиеся функции. Выполнение задач нажатием одной кнопки упрощает использование и включает в себя быстрое сканирование в ПК; эко-копирование с комбинированием нескольких страниц в один отпечаток, для экономии бумаги и снижения затрат; безопасную печать, которая обеспечивает конфиденциальность документов и сокращение количества отходов.
Ускорение рабочих процессов
Рассылайте документы быстрее и эффективнее с функцией SEND Canon. Эта функция позволяет сканировать документы непосредственно в электронную почту, сетевую папку или на USB-накопитель. Кроме того, технология сжатия Compact PDF позволяет создавать файлы уменьшенных размеров – в десять раз меньше стандартного сжатия – без потери качества, чтобы отправлять документы было еще проще.
Простота управления
Экономьте пространство и снижайте затраты, используя одно высокоэффективное сетевое устройство, доступ к которому есть у каждого члена рабочей группы. Устройством i-SENSYS MF6180dw легко управлять по сети через веб-браузер с помощью удаленного интерфейса.
Благодаря совместимости с PCL5e/6, устройство с легкостью интегрируется в рабочую среду.
Экономия энергии и денег
Уменьшите воздействие своего бизнеса на окружающую среду, сокращая при этом затраты. Устройство i-SENSYS MF6180dw имеет сертификат Energy Star. В спящем режиме устройство потребляет всего 2.2 Вт, что помогает экономить электричество. Автоматическая двусторонняя печать помогает сэкономить еще больше, сокращая расход бумаги.
Совместимые картриджи:
Картридж Canon 719 (2100 страниц*)
Картридж Canon 719 H (6400 страниц*)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
- Цена: 11 999 ₴










