
i-SENSYS LBP6680x — это черно-белый лазерный принтер нового поколения от Canon.
Включение платформы MEAP в состав лазерных принтеров нового поколения позволяет заявить о том, что i-SENSYS LBP6680x устанавливает новые стандарты в области производительности, безопасности, защиты окружающей среды и интеграции решений.
Особенности:
- Высокое качество печати
- Поддержка PCL
- USB-подключение
- Использование и обмен данными по сети
- Режим автоматической двусторонней печати
- Интуитивно понятный ЖК-дисплей
- Дополнительная опция безопасной печати
- Поддержка планшетов и смартфонов
Высококачественная печать
Постоянное профессиональное качество печати. i-SENSYS LBP6680x имеет разрешение печати до 1200 x 1200 точек на дюйм, что обеспечивает безупречное выполнение любой печати. Объем памяти устройства в стандартной комплектации составляет 768 МБ. Это позволяет ему справляться с обработкой сложных документов большого размера и с изображениями, а также выполнять запросы сетевой печати.
Высокопроизводительный черно-белый лазерный принтер
i-SENSYS LBP6680x готов к работе в сети и способствует максимальному увеличению производительности рабочих групп с большой нагрузкой. Достаточно компактен, чтобы располагаться на рабочем столе — пользователи получают преимущества черно-белого лазерного принтера рядом с рабочим местом. Профессиональное качество печати документов со скоростью 33 стр. в минуту. Не нужно терять время, ожидая печати документа, поскольку время печати первого листа — менее 6 секунд.
Удобен в использовании
Даже самые неопытные пользователи согласятся, что i-SENSYS LBP6680x прост в использовании. Интуитивно понятный пятистрочный ЖК-дисплей позволяет легко настраивать принтер и выбирать различные параметры.
Совместимые картриджи:
Черный: Canon 719 (3479B002), Canon 719H (3480B002)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 289 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | Дуплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 6 500 ₴





