АКЦІЯ!

МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3550 КАК НОВЫЙ гарантия 12 мес!
8 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это многофункциональное устройство позволяет печатать, копировать, сканировать и отправлять по факсу разнообразные документы, не загромождая помещение дополнительной техникой. Xerox WorkCentre 3550 с лазерной монохромной технологией печати обеспечит качественную повседневную печать документов и текстов на офисной, плотной и перфорированной бумаге, бланках, этикетках, открытках, пленке и конвертах максимального формата А4 с достаточно высокой скоростью - до 33 страниц в минуту. Сканировать документы можно с разрешением 600x600 dpi в электронную почту, на FTP-сервер, на SMB-сервер, в приложение, на USB-накопитель и на ПК. Копирование осуществляется как в оригинале, так и с масштабированием в диапазоне от 25 - 400%. Модуль двусторонней печати позволит сэкономить на бумаге, печатая с обеих сторон листа, а ёмкий двусторонний податчик оригиналов на 60 листов позволит автоматически сканировать документы с обеих сторон листа - нужно просто поместить документ в ADF с учётом его ёмкости. Режим экономии тонера обеспечит печать еще большего количества документов при минимальных затратах. Xerox WorkCentre 3550 с ресурсом 80 000 страниц в месяц - идеальный вариант для экономичной печати при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Емкость лотка | 500 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 582 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Вес | 29.55 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


