АКЦІЯ!

МФУ лазерное Samsung ProXpress SL-M3870FD КАК НОВЫЙ Гарантия 12 мес!
6 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики МФУ Samsung ProXpress M3870FD:
Печать, сканирование, копирование, цветной факс
Интерфейс: Hi-Speed USB 2.0/Ethernet 10/100 Base TX/Direct USB
Скорость печати: до 38 стр./мин. для A4
Автоподатчик ADF с емкостью 50 листов.
Автоматическая двусторонняя печать, Secure Print
МФУ Samsung SL-M3870 series используют картридж MLT-D203S, MLT-D203L (экономический), MLT-D203E (экстраэкономический) и аналоги с ресурсом от 3000 до 10000 страниц при 5% заполнении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Емкость лотка | 500 лист. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 582 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Вес | 29.55 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





