
МФУ лазерное HP LaserJet Pro M1132 КАК НОВЫЙ гарантия 6 мес!
5 999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Идеальный выбор для пользователей, которые работают дома или в небольших офисах и нуждаются в более доступном, простом в использовании и компактном многофункциональном принтере HP LaserJet, обладающем функциями снижения энергопотребления и обеспечивающем эффективное решение повседневных офисных задач печати, копирования и сканирования.
| Максимальная месячная нагрузка | 8000 страниц |
HP LaserJet Pro M1132 MFP сочетает функции печати, копирования и сканирования.
Подключение Hi-Speed USB 2.0 обеспечивает функциональность в многопользовательской среде.
Благодаря процессору 400 МГц и памяти 8 Мб достигается максимальная скорость обработки документов.
Быстрое начало и конец печати и сканирования.
Разрешение печати до 1200х1200 т/д
Разрешение при копировании — 600х400 т/д
Скорость печати и копирования — 18 стр/мин
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | USB |
- Цена: 5 999 ₴


