
Лазерный принтер HP LaserJet M12a из Германии ( гарантия 6 мес)
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: M12a
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный принтер из Европы в идеальном состоянии.
Отличное решение для малого офиса или дома за счёт компактности.
Европейский аналог НР 1102.
Заправка без чипов,
Картридж новый.
Кабели в комплекте
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Состояние | Б/У |
| Класс устройства | Персональный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






