Монохромный принтер формата A4 OKI B730 обеспечивает быструю и надежную печать для больших рабочих групп.
Устройство сочетает в себе повышенную безопасность, хорошую управляемость, долговечность работы и быстроту действия.
В730 увеличивает производительность крупной рабочей группы благодаря высокой скорости печати, эффективному управлению через сеть и минимальному пользовательскому вмешательству.
Среди прочих достоинств– низкая общая стоимость отпечатка, удобная интеграция с сетью, удобная панель управления, 5 строчный жидко-кристаллический дисплей– абсолютная универсальность в любой рабочей среде.
Характеристики
-
Артикул производителя
1278701
-
Тип принтера
светодиодный
-
Цветность печати
черно-белая
-
Максимальный формат
А4
-
Интерфейс подключения
USB 2.0 / Ethernet
-
Двусторонняя печать
есть
-
Плотность бумаги (макс)
216 г/м2
-
Скорость печати (А4, ч/б)
50 стр/мин
-
Емкость лотка подачи бумаги
700 листов
-
Количество страниц в месяц
200000
-
Технология печати
Светодиодная
-
Размещение
Настольный
-
Область применения
Большой офис
-
Разрешение для ч/б печати (макс)
600х600, 1200x1200 dpi
-
Время разогрева
38 с
-
Время выхода первого отпечатка (ч/б)
8 с
-
Плотность бумаги (мин)
64 г/м2
-
Ресурс ч/б картриджа/тонера
15000 страниц
-
Количество картриджей
1
-
Поддержка PostScript
Есть
-
Поддержка
IEEE1284, Hi-Speed USB 2.0, 10/100BaseTX Ethernet, Последовательный RS-232C, USB-хост порт для прямой печати PDF документов с флеш-носителей
-
Количество установленных шрифтов PostScript
136
-
Количество установленных шрифтов PCL
99
-
Емкость лотка подачи бумаги (опционально)
1800 листов
-
Вывод бумаги (стандарт)
500 листов
-
Степлер
Нет
-
Память (стандарт)
128 Мб
-
Память (макс)
640 Мб
-
Процессор
PowerPC
-
Частота процессора
600 МГц
-
Поддержка ОС
Windows 2000 / XP Home / XP Professional (32-bit & 64-bit) / Vista (32-bit & 64-bit) / 7 (32-bit & 64-bit) / Server 2003 (32-bit & 64-bit) / Server 2008 (32-bit & 64-bit); Mac OS X 10.2 - 10.6
-
Отображение информации
5-строчный ЖК-дисплей
-
Потребляемая мощность (при работе)
904 Вт
-
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
169 Вт
-
Уровень шума при работе
64 дБ
-
Уровень шума в режиме ожидания
30 дБ
-
Габариты (Ш)
422 мм
-
Габариты (В)
404 мм
-
Габариты (Г)
572 мм
-
Вес
23.2 кг
-
Вес в упаковке (брутто)
23.6 кг
-
Вес в упаковке
23.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKI |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Светодиодный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 50 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 200000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Операционная система | Windows |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 200 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
- Цена: 7 400 ₴









