Лазерный принтер в идеальном состоянии . Счётчик 196 страниц
Печатает как новый.
Установлен новый картридж.
Заправка без чипов
В наличии новые картриджи по цене 600грн.
Кабель в комплекте.
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Печатает как новый.
Установлен новый картридж.
Заправка без чипов
В наличии новые картриджи по цене 600грн.
Кабель в комплекте.
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 1600 стр. |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






