Лазерный принтер из Германии в идеальном состоянии.
Картридж полный на 100%,заправка без чипов.
Кабель в комплекте.
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Картридж полный на 100%,заправка без чипов.
Кабель в комплекте.
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 1600 стр. |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость цветной печати (A4) | 22 ст./мин |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







