ДОСТАВКА 0 ГРН!

Принтер лазерный НР LazerJet Р1606dn КАК НОВІЙ Гарантия 12 мес!
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеальное состояние
Надёжный быстрый функциональный для своих размеров
Двусторонняя автоматическая печать-дуплекс
Сетевое подключение Lan RJ-45
При подключении кабелем к Wi-Fi роутеру возможна печать с телефона и планшета
Картридж полный, качество отличное, тест на фото
Кабели 220в и usbв комплекте
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 2000 стр. |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴








