Лазерный принтеры в идеальном состоянии
Идеальное решение для дома и малого офиса - простой и дешёвый, а главное самый маленький среди всех лазерных принтеров!
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Идеальное решение для дома и малого офиса - простой и дешёвый, а главное самый маленький среди всех лазерных принтеров!
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Формат бумаги | А4 |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 1500 стр. |
| Класс устройства | Персональный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




