ДОСТАВКА 0 ГРН!

МФУ лазерное Samsung SCX-3200 КАК НОВЫЙ Гарантия 12 мес!
5 800 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный , простой в управлении и доступный по стоимости обслуживания .
Печатает, копирует идеально.
Объёмный картридж на 1500 страниц, заправка 300 грн.
Кабели в комплекте.
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Гарантия 12 месяцев от сервисного центра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 1500 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 299 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴










