ДОСТАВКА 0 ГРН!

МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3325DNI КАК НОВЫЙ Гарантия 12 мес!
10 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерная черно-белая двусторонняя печать + копирование + двусторонний автоматический цветной сканер.
Печать через сеть Ethernet!
Печать по Wi Fi!
Мощный процессор и 756 Мб памяти позволяют быстро печатать файлы большого размера.
Состояние рабочее без дефектов!
Картридж заправлен, печать идеальная.
Дополнительные картриджи всегда в наличии.
Максимальная нагрузка – 100 000 страниц в месяц.
Устройство автоподачи оригиналов для сканирования и отправки файлов по интернету на email.
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






