ДОСТАВКА 0 ГРН!

HP LJ 130NW Wi-Fi - лазерный принтер, копир, сканер в одном устройстве - наилучшим образом подходит для офиса. Он не занимает много места и является одним из самsх компактных устройств своего класса.
Подключение по Wi-Fi + возможность беспроводной печати с мобильных устройств.
Технология Air Print - ,беспроводная печать с продуктов Apple!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Количество страниц | 1000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 231 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴









