ДОСТАВКА 0 ГРН!

МФУ лазерное цветное HP LJ Enterprise 500 M575DN КАК НОВЫЙ гарантия 6 мес!
16 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Принтер Копир Сканер цветной сетевой с дуплексом - идеально для офиса.
Отличное решение для большого тиража цветной печати!
Встроенный высокопроизводительный жесткий диск 8Gb позволяет сканировать большой объём информации и отправлять их по сети либо на печать!
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46.6 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 663 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Операционная система | Windows |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество цветов | 4 |
| Количество страниц | 5500 стр. |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴






