
МФУ лазерное цветное HP LJ Pro M476dw "КАК НОВЫЙ" гарантия 6 мес!
15 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Лазерная цветная двусторонняя печать + копирование + сканер.
Печать по Wi Fi с любого устройства: со смартфонов, планшетных ПК и ноутбуков на работе, дома или в пути; с помощью первого МФУ от HP с сертификацией Mopria.
Состояние нового !
Cканирование двусторонних документов за один проход!
Экономия времени и сокращение расходов на бумагу благодаря автоматической двусторонней печати.
Повышение эффективности работы — доступ к содержимому и печать из облачной среды с помощью бизнес-приложений на панели управления.
Быстрый запуск заданий с помощью цветного сенсорного экрана диагональю 3.5".
Для печати или сканирования через USB-накопитель достаточно подойти к МФУ и воспользоваться USB-портом быстрого доступа.
Совместимые картриджи:
Черный: HP 312A Black (CF380A), HP 312X Black (CF380X)
Голубой: HP 312A Cyan (CF381A)
Пурпурный: HP 312A Magenta (CF383A)
Желтый: HP 312A Yellow (CF382A)
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 21 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 21 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Количество страниц | 2400 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 419 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Вес | 28 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 15 990 ₴







