Монохромные (черно белые) инженерные машины формата А3 и А4 - идеальное решение для офиса.
Состояние близкое к новому.
Качество печати идеальное.
Обслуженные, заправленные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 270 Вт |
| Количество страниц | 125000 стр. |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Емкость лотка | 5090 лист. |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 597 мм |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 637 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴






