ТопПодарок

МФУ лазерное Canon iR1133iF Гарантия 12 мес!
11 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «МФУ лазерное Canon iR1133iF Гарантия 12 мес!»
Canon imageRUNNER 1133iF – компактное многофункциональное устройство для рабочих групп внутри организации. Устройство оборудовано стандартной функцией двусторонней печати документа.
Печать, сканирование и копирование
Двустороннее автоматическое сканирование
Двусторонняя печать
Скорость печати до 33 стр./мин
Опциональный Wi-Fi
5-строчный пользовательский интерфейс
Печать с USB и сканирование на этот накопитель
Сетевые функции, дополнительно PCL и PS
Функции экономии энергии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Количество страниц | 6000 стр. |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 200 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 20.7 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴






