ДОСТАВКА 0 ГРН!

Принтер лазерный HP LazerJet P1005 КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
4 400 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майже новий, 200 страниц вчего отпечатал.
Установлен новый картридж
Печать идеальная, тест на фото
Оригинальный полный картридж в комплекте.
Кабель в комплекте
Любые формы оплаты для частных лиц и организаций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип принтера | Лазерный |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Количество страниц | 1500 стр. |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Персональный |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







