ДОСТАВКА 0 ГРН!

Компактный надёжный лазерный принтер сканер копир для тех, кто хочет сэкономить на обслуживании и забыть о ремонтах.
Картридж нр 83а полный
Кабели 220в и USB в комплекте
Дополнительные картриджи в наличии 'цена 600грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 465 Вт |
| Количество страниц | 1500 стр. |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








