
МФУ лазерное Xerox WorkCentre 7535 (цветной А3), гарантия 3 мес!
50 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка по Украине на Ваш адрес от 500 до 1000 грн
Идеальное состояние.
МФУ/факс, A3, печать светодиодная, 4-цветная,
двусторонняя,печать
двусторонний автоматический сканер
35 стр/мин ч/б,
35 стр/мин цветн.,
Post Script, 3072 Мб,
160 Гб HDD,
Ethernet RJ-45,
USB
, цветной ЖК-дисплей
Тип картриджа/тонера: черный 006R01517, голубой 006R01520, пурпурный 006R01519, желтый 006R01518 Ресурс цветного картриджа/тонера: 15000 страниц Ресурс ч/б картриджа/тонера: 26000 страниц Ресурс фотобарабана: 125000 страниц
Характеристики на сайте производителя:
https://www.office.xerox.com/en-us/multifunction-printers/workcentre-7545-7556/specifications
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Тип принтера | Светодиодный |
| Скорость цветной печати (A4) | 35 ст./мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Количество страниц | 110000 стр. |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А3, А4, А6 |
| Класс устройства | Офисный |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 685 мм |
| Вес | 140 кг |
| Ширина | 1064 мм |
| Высота | 1127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45 |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴









