
МФУ лазерное цветное Canon i-SENSYS MF633Cdw КАК НОВЫЙ Гарантия 3 мес!
12 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состояние нового аппарата
Компактное и простое в управлении МФУ формата A4 с поддержкой Wi-Fi.
Дуплекс- автоматическая двусторонняя печать
Можно легко использовать на ПК, смартфоне или планшете.
Качество печати без дефектов
Картриджи заправлены
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Количество страниц | 1400 стр. |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 200 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 460 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴




