ДОСТАВКА 0 ГРН!

МФУ лазерное Canon i-SENSYS X 1238i КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
20 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрый, производительный, функциональный и мощный:
Быстрая черно-белая печать – 38 стр/мин
Цветной сенсорный экран с ЖК-дисплеем диагональю 12,7 см.
МФУ поддерживает прямую печать с USB накопителей и мобильных устройств.
Модуль двусторонней печати
Двухсторонний автоподатчик документов на 50 листов
Скорость двустороннего монохромного сканирования до 70 изобр./мин (цветное двустороннее копирование до 26 изобр./мин)
Черный тонер-картридж T08 на 11 000 страниц гарантирует низкую себестоимость высококачественной печати
Сетевой интерфейс: печать и сканирование по сети
Беспроводное прямое подключение по Wi Fi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴





