
Принтер цветной Canon i-SENSYS LBP663Cdw ( дуплекс, Wi-Fi) Гарантия 6 мес!
12 700 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Устройство предназначено для работы в малом и среднем офисе.
Скорость 27 ст/мин как в цветном, так и монохромном режиме.
Разрешение 1200x1200 точек на дюйм
Автоматическая двусторонняя печать.
Лотком подачи бумаги на 250 листов.
Лоток приёма рассчитан на 150 листов.
Варианты подключения к сети: через кабель USB, с помощью Wi-Fi и Ethernet, а также с помощью мобильной печати. Вы сможете печатать через беспроводную сеть без установки драйвера благодаря приложению Canon PRINT Business.
Печать с мобильных устройств благодаря совместимости с Airprint (iOS) и Mopria (Android).
Скорость 27 ст/мин как в цветном, так и монохромном режиме.
Разрешение 1200x1200 точек на дюйм
Автоматическая двусторонняя печать.
Лотком подачи бумаги на 250 листов.
Лоток приёма рассчитан на 150 листов.
Варианты подключения к сети: через кабель USB, с помощью Wi-Fi и Ethernet, а также с помощью мобильной печати. Вы сможете печатать через беспроводную сеть без установки драйвера благодаря приложению Canon PRINT Business.
Печать с мобильных устройств благодаря совместимости с Airprint (iOS) и Mopria (Android).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Количество страниц | 4000 стр. |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 469 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴







