
МФУ лазерное цветное HP Color LJ Enterprise M577dn КАК НОВЫЙ! Гарантия 6 мес!
20 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Акция!! До 31 08 2023 бесплатная доставка!
Аппарат в состоянии нового
Картриджи полные на 100%
Лазерное МФУ А4 (принтер, копир, сканер);
Принтер (скорость: ч/б: до 38 стр/мин, цвет: до 38 стр/мин; разрешение: 1200х1200 т/д, память: 1,25 Гб (max. 2Гб) (принтер), 500 Мб(сканер); жесткий диск-320Гб; время выхода первой страницы-5.6 сек);
Копир (скорость: до 38 копий/мин (ч/б и цвет); разрешение: 600х600 т/д, max кол-во копий: 9999, масштабирование: 25-400%);
Сканер (скорость: ч/б до 43 стр/мин; цвет: до 38 стр/мин; разрешение: 600х600 т/д, глубина цвета: 24 бит; формат файлов: JPDF, JPEG, TIFF, MTIFF, XPS, PDF/A);
Цифровая передача данных: Сканирование в электронную почту; сканирование в сетевую папку; сканирование на USB-накопитель; отправка на FTP;
Дуплекс: автоматически (в комплекте поставки);
Лотки: подачи-650 л. (max 2300 л.), приёма-250 л.;
Мобильная печать: HP ePrint; Apple AirPrint™; сертификация Mopria; Google Cloud Print 2.0;
Панель управления: Цветной сенсорный дисплей диагональю 8" (20,3см); дисплей с регулируемым углом наклона и поддержкой жестов управления;
Hагрузка: до 80 000 стр/мес; рекомендуемый месячный объём печати (стр.): 2000–7500; сканирования (стр.): 4150 до 6900;
Расширенные программные функции: печать нескольких страниц на листе (2, 4, 6, 9, 16); разбор по копиям; печать водяных знаков; сохранение заданий печати; разъем USB быстрого доступа; технология HP Easy Color.
Расходные материалы:
CF360A HP 508A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Черный 6000 страниц
CF360X HP 508X, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet увеличенной емкости, Черный 12500 страниц
CF361A HP 508A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Голубой 5000 страниц
CF361X HP 508X, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet увеличенной емкости, Голубой 9500 страниц
CF362A HP 508A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Желтый 5000 страниц
CF362X HP 508X, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet увеличенной емкости, Желтый 9500 страниц
CF363A HP 508A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Пурпурный 5000 страниц
CF363X HP 508X, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet увеличенной емкости, Пурпурный 9500 страниц
B5L36A Комплект модуля термического закрепления B5L36A для принтеров HP Color LaserJet (на 220 В)
B5L37A Устройство для сбора тонера B5L37A для принтеров HP Color LaserJet
B5L52A Комплект запасных роликов для устройства АПД HP 200 Приблизительно 75 000 страниц
В комплекте поставки картриджи ресурсом 6000 стр. (черный), 5000 стр. (цветные).
USB кабель в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 583 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 38.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 20 000 ₴









