
МФУ лазерное цветное Canon i-SENSYS MF8080CW (Wi-Fi) Гарантия 6 мес!
12 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состояние как у нового
Картриджи заправлены на 100%
Особенность аппарата в том, что конструкция его картриджей разборная на винтах ,что даёт возможность многоразовых заправок-что существенно снижает цену эксплуатации.
Печать, копирование, сканирование и отправка факсов
Подключение по Wi-Fi
8 страниц в минуту/копий в минуту в цветном режиме, 12 страниц в минуту/копий в минуту в черно-белом режиме
Удобный 5-строчный ЖК-экран
Легкое сканирование в сеть и на USB-накопитель
Малое энергопотребление
Подключение по Wi-Fi
Автоматическая подача документов на 50 листов
Понятный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость цветной печати (A4) | 8 ст./мин |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 484 мм |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 429 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴







