ДОСТАВКА 0 ГРН!

Принтер лазерный HP Color LaserJet CP1515n КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
5 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный цветной принтер
Качество печати идеальное
Картриджи заправлены на 100%
Подключение по USB и Lan RJ-45, что при подключении к роутеру даёт возможность печати с мобильных устройств по WiFi.
Картриджи благодаря конструкции на винтах дают возможность многоразовых заправок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип принтера | Лазерный |
| Скорость цветной печати (A4) | 8 ст./мин |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 ст./мин |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






