Компактный лазерный принтер сканер копир в одном устройстве
Подключение
-USB
-Lan RJ-45
-Wi-Fi
Заправленный, качество печати идеальное
В подарок дополнительный драм картридж DR-2175
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Тип принтера | Лазерный |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴









