Надёжный и простой в использовании аппарат
Установлен новый картридж, качество печати идеальное, тест на фото.
Аппарат перепрошит, работает без чипов, заправка тонером.
Кабели в комплекте/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Протяжный |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Персональный |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Операционная система | Windows |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 375 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





