
Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP151dw (дуплекс, сеть, Wi Fi), гарантия 6 мес!
8 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный черно-белый лазерный принтер c поддержкой Wi-Fi и мобильных технологий, отличается быстрой высококачественной печатью, доступной ценой и идеально подходит для решения разного рода задач.
Дуплекс- автоматическая двусторонняя печать
Картридж без чипов, заправка тонером на 1600стр.
Кабели в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип принтера | Лазерный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴





