Лазерный принтер в состоянии нового
Отпечатал полторы пачки бумаги, счётчик на фото.
Wi-Fi соединение, автоматическая двусторонняя печать
Картридж полный
Кабели в комплекте.
Качество печати идеальное
Отпечатал полторы пачки бумаги, счётчик на фото.
Wi-Fi соединение, автоматическая двусторонняя печать
Картридж полный
Кабели в комплекте.
Качество печати идеальное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип принтера | Лазерный |
| Операционная система | Windows |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Количество страниц | 4000 стр. |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Персональный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 401 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴








