
МФУ лазерное Canon i-SENSYS MF269dw (Дуплекс,Wi-Fi) Гарантия 6 мес!
9 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный, быстрый, многофункциональный, полностью соответствует требованиям современного офиса.
Автоматическая двусторонняя печать
Подключается по:
USB
Lan RJ-45
Wi-Fi
Автоматический сканер-АДФ
Состояние нового
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 114 кг |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴






