
Лазерный принтер сканер HP LaserJet Pro M227fdw (G3Q75AR) КАК НОВЫЙ
7 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
Мобильная печать с HP – это просто. Печатайте с различных мобильных устройств (смартфонов, планшетов или ноутбуков) всего за несколько шагов.
Качество печати, ч/б (высокое): До 1200 x 1200 точек на дюйм
Экономьте на электроэнергии, не замедляя темпа работы. Этот МФУ HP LaserJet Pro, обеспечивающий быструю печать, сканирование, копирование и отправку факсимильных сообщений, не только тих и производителен, но и энергоэффективный, поэтому с ним вы сэкономите время и ресурсы.
Компактное устройство с функциями печати, сканирования, копирования и факсимильной связи
Благодаря своему компактному дизайну принтер занимает совсем немного места.
Быстрая двусторонняя печать и сокращенное время печати в режиме готовности
Функция двусторонней печати позволяет сэкономить до 50% бумаги
Функция автоматического включения и отключения от НР
Только та мощность, которая вам нужна
Отправляйте сканированные документы по электронной почте или храните на USB-устройстве или в сетевых папках, используя сенсорный экран с диагональю 2,7 дюйма.
Экономьте время, отправляя сканированные документы и фотографии на электронную почту получателей непосредственно с принтера
Все технические характеристики
Скорость печати (ч/б, ISO, A4)
До 28 страниц/мин 1
Двусторонняя печать
Автоматический (стандартно)
Режим работы (ежемесячно, Letter)
До 30 000 страниц 2
Режим работы (ежемесячно, A4)
До 30 000 страниц 2
Рекомендованное количество страниц в месяц
250-2500 3
Качество печати, ч/б (высокое)
До 1200 x 1200 точек на дюйм
Языки печати
PCL5c; PCL6; PS; PCLmS; PDF; URF; PWG
Технология печати
Лазерные
Минимальные требования к системе для Macintosh
Apple OS X Sierra (версия 10.12), OS X El Capitan (версия 10.11), OS X Yosemite (версия 10.10), 1 Гб свободного пространства на жестком диске, подключение к Интернету, порт USB
Минимальные требования к системе
Windows: 10, 8.1, 8, 7: 32- или 64-разрядный выпуск, 2 Гб свободного места на жестком диске, дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков или подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer; Windows Vista: только 32-разрядный выпуск, 2 Гб свободного места на жестком диске, дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков или подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer 8
Тактовая частота процессора
800 МГц
Максимальный объем памяти
256 MБ
Память
256 MБ
Совместимые операционные системы
Windows: 10, 8.1, 8, 7: 32- или 64-разрядный выпуск, 2 Гб свободного места на жестком диске, дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков или подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer; Windows Vista: только 32-разрядный выпуск, 2 Гб свободного места на жестком диске, дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков или подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer 8; Apple OS X El Capitan (версия 10.11); OS X Yosemite (версия 10.10); OS X Mavericks (версия 10.9); 1 Гб свободного места на жестком диске; подключение к Интернету; порт USB; Linux (дополнительные сведения приведены на веб-странице http://hplipopensource.com/hplip-web/index.html); Unix (дополнительные сведения приведены на веб-странице http://www.hp.com/go/unixmodelscripts) 4 (ОС Windows XP (64-разрядный выпуск) и Windows Vista (64-разрядный выпуск) не поддерживаются. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, поддерживает не все совместимые операционные системы; поддерживает не все совместимые операционные системы; для устаревших операционных систем Windows (XP, Vista и соответствующих серверных версий) доступны только драйверы для печати; для Windows Server 2003 (32-разрядный выпуск); 2012 R2 (64-разрядный выпуск) устанавливается только в драйвер печати;
Входной лоток для бумаги, стандартный
Входной лоток на 250 листов, лоток первоочередной подачи на 10 листов
Выходной лоток для бумаги (стандартный)
Выходной лоток на 150 листов
Типы носителей
Бумага (для лазерной печати, обычная, фотобумага, грубая, веленная), конверты, наклейки, картон, почтовые открытки
Поддерживаемые размеры носителей
A4; A5; A6; B5 (JIS)
Размеры носителей (специальные)
от 76 x 127 до 216 x 356 мм
Формат файла сканирования
JPG, RAW (BMP), PNG, TIFF, PDF
Улучшенное разрешение сканирования
Нет
Размер сканирования, макс.
215,9 x 297 мм
Дуплексное сканирование по АПД
Нет
Технология сканирования
CIS
Скорость копирования (ч/б, обычное качество, A4)
До 28 копий/мин 5
Разрешение копирования (ч/б)
600 х 600 точек на дюйм
Разрешение копирования (черно-белые изображения)
600 х 600 точек на дюйм
Количество копий (максимум)
До 99 копий
Настройка уменьшения/увеличения копии
от 25 до 400%
Параметры копира
Количество копий; светлее/темнее; оптимизация; бумага; копирование нескольких страниц; сортировка по копиям; черновой режим
Энергопотребление
475 Вт (печать), 4,5 Вт (режим готовности), 1,0 Вт (реж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Принтер |
- Цена: 7 800 ₴








