
МФУ лазерное HP LaserJet Enterprise M4555 (сеть, дуплекс). Гарантия 6 мес!
18 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительное МФУ для средних и крупных офисов.
Многофункциональное устройство поддерживает подключение через локальную сеть Ethernet, а также имеет такие особенности:
- Встроенный процессор 0,8 ГГц и объем памяти 1280 Мбайт гарантируют быструю печать.
- Цветной ЖК-дисплей.
- Оптимальная нагрузка в месяц: до 250 тысяч страниц.
- Дуплекс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 52 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 250000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 822 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Вес | 52.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴









