Эту модель отличает высокая производительность при компактных размерах. Кроме того, в ней предусмотрено множество функций, позволяющих экономить энергию и снижать затраты.
Свойства i-SENSYS MF5840dn
- Компактные многофункциональные лазерные устройства «три в одном»
- Быстрая автоматическая двусторонняя печать, копирование и сканирование
- Скорость монохромной печати/копирования 30 стр./мин
- Время выхода первой копии: не более 8 секунд
- Функция SEND; сканирование для отправки по электронной почте, в сетевую папку и на USB-накопитель
- Готовность к работе в сети с интерфейсом удалённого пользователя, поддержка PCL5e/6
- Экономное энергопотребление: всего 3 Вт в спящем режиме
- Картридж «Всё в одном»
Готовое к работе в сети монохромное лазерное многофункциональное устройство i-SENSYS MF5840dn великолепно подходит для использования в среде рабочих групп. Оно позволяет нескольким пользователям совместно использовать функции печати, сканирования и копирования.
Модель отличается компактностью, поддерживает двустороннее копирование/сканирование и оснащена устройством двусторонней автоматической подачи документов (АПД) на 50 листов, которое экономит время и увеличивает производительность.
i-SENSYS MF5840dn предлагает пользователям функцию SEND с поддержкой формата Compact PDF для более быстрой и эффективной отправки документов напрямую по адресам электронной почты, в сетевые папки и на USB-накопители. При этом обеспечивается меньший размер файлов без ущерба качеству изображений. i-SENSYS MF5840dn поддерживает PCL5e/6. Кроме того, в ней реализована функция идентификатора пользователя (User ID Management) и отдела (Department ID Management), повышающие уровень безопасности.
Экономия энергии, времени и средств
Новое чёрно-белое устройство помогает экономить в процессе печати электроэнергию, время и средства. Этот высокоскоростной принтер гарантируют впечатляюще малое время выхода первой копии/страницы. i-SENSYS MF5840dn обеспечивает время выхода первой копии (FCOT) не более восьми секунд.
В модели также применяются технологии Quick First-Print, которые позволяют устройствам быстро выходить из спящего режима и приступать к работе. Технологии Quick First-Print включают в себя технологию моментального точечного разогрева (On-Demand Fixing), при которой керамические нагреватели мгновенно передают тепло на модуль фиксации. По сравнению с обычными системами закрепления тонера это обеспечивает не только быстрый выход из спящего режима, но и экономию электроэнергии.
Модель сертифицирована на соответствие стандарту Energy Star
i-SENSYS MF5840dn характеризуются выдающимся показателем обычного потребления энергии (TEC) — всего 1321 кВт/ч в неделю. Функция автоматической двусторонней печати, являющаяся стандартной для всех устройств, позволяет снизить эксплуатационные расходы и уменьшить воздействие на окружающую среду.
Безотказная работа и надёжность
Максимальный ресурс бумаги у i-SENSYS MF5840dn составляет 800 листов, что делает его идеальными решениями для организаций с большими объёмами печати. В модели используются картриджи Canon «Всё в одном», объединяющие тонер, барабан и чистящее устройство, благодаря чему упрощается обслуживание и повышается надёжность. С каждой сменой картриджа пользователь фактически получает новый принтер с гарантией неизменно превосходного качества печати. Высокий ресурс картриджа также позволяет сократить расходы на печать и свести к минимуму время простоя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 9 500 ₴


