
МФУ лазерное HP LaserJet Enterprise 500 M525dn "КАК НОВЫЙ" Гарантия 6 мес!
16 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
HP M525dn в идеальном состоянии.
Печать 40 страниц в минуту ,высокое печати HP ProRes 1200 (1200х1200т/д) и HP FastRes 1200.
Имеет встроенный твердотельный накопитель, модуль автоматической двухсторонней печати и порт быстрого доступа USB 2.0 на лицевой панели для непосредственного сохранения и печати файлов.
Сканер автоматической подачи на 50 страниц, двустороннее сканирование
Встроенное программное обеспечение оптического распознавания символов (OCR), автоматические инструменты ориентации и обрезки страниц, выравнивания тонов и перекосов.
Интуитивно понятная цветная панель управления HP Easy Select с сенсорным поворотным экраном диагональю 20см придает дополнительное удобство от работы с этой техникой. Для снижения риска кражи, на задней панели устройства расположен разъем для замка Kensington.
Картридж HP 55X black (CE255X) на 13500 страниц. ( 2 штуки в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 42 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 516 мм |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Вес | 29.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 16 000 ₴








