
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf (CE538A) КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
7 599 ₴
- В наличии
- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
ВНИМАНИЕ! На данный аппарат действует акция: при покупке вы получаете дополнительный картридж, то есть один картридж в комплекте + один дополнительный. Итого два картриджа!
Экономичное МФУ HP LaserJet с высокой скоростью печати поможет быстро решить все повседневные задачи. Печать двухсторонних документов ,копирование, сканирование, отправки факсов и подключение через Ethernet помогут оптимизировать документооборот.
Картридж: HP 78A Black (CE278A)
• Экономьте электроэнергию и рабочую площадь с многофункциональным компактным принтером, который соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR.
• Снизьте потребление энергии до 50% благодаря технологии Instant-on.
• С технологией Instant-on Copy вы можете сэкономить в четыре раза больше электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
- Цена: 7 599 ₴






