Лазерный цветной принтер сканер копир мфу
Состояние идеальное, тест и счётчик на фото
Картриджи заправлены
Lan RJ-45
Автоматический сканер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 11 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Двусторонняя печать | |
| Дуплекс | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








