
МФУ лазерное цветное HP Color LaserJet Pro M182n Гарантия 6 мес!
13 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состояние нового устройства
Отпечатано всего 60 страниц
Качество печати идеальное
Тест на фото
Картриджи полные, заправка тонером
Подключение
-USB
-LAN RJ-45.
Копирует, сканирует печатает очень качественно и сочно.
Кабели в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 16 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴








