Лазерный принтер серии Profesional.
HP LaserJet P1505 легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать.
Основные характеристики:
Скорость печати (чёрно-белая, обычное качество, A4): До 23 стр./мин
Качество печати (черно-белая, высшее качество): До 600 x 600 т/д (фактическая производительность1200 т/д)
Рекомендуемый месячный объём печати (стр.): 250 - 2000
Нагрузка (А4, в месяц): До 8000 страниц
Опции двусторонней печати: С ручной подачей бумаги (поддержка драйверов)
Максимальное количество лотков подачи бумаги: 1 (и слот приоритетной подачи на 10 листов)
Максимальная емкость подачи (листов): До 260
Максимальная емкость приёма (листов): До 150
Несмотря на малые габариты, конструкция термоузла ( печки) состоит из металлизиронной термопленки,как в устройствах для большого объёма печати. Благодаря этому ресурс такого принтера намного больше и скорость печати [ 23 стр/мин) выше, чем у аналогичных ( 16-18).
Состояние идеальное.
HP LaserJet P1505 легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать.
Основные характеристики:
Скорость печати (чёрно-белая, обычное качество, A4): До 23 стр./мин
Качество печати (черно-белая, высшее качество): До 600 x 600 т/д (фактическая производительность1200 т/д)
Рекомендуемый месячный объём печати (стр.): 250 - 2000
Нагрузка (А4, в месяц): До 8000 страниц
Опции двусторонней печати: С ручной подачей бумаги (поддержка драйверов)
Максимальное количество лотков подачи бумаги: 1 (и слот приоритетной подачи на 10 листов)
Максимальная емкость подачи (листов): До 260
Максимальная емкость приёма (листов): До 150
Несмотря на малые габариты, конструкция термоузла ( печки) состоит из металлизиронной термопленки,как в устройствах для большого объёма печати. Благодаря этому ресурс такого принтера намного больше и скорость печати [ 23 стр/мин) выше, чем у аналогичных ( 16-18).
Состояние идеальное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 260 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 379 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Принтер |
| Порти підключення | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴







