ДОСТАВКА 0 ГРН!

МФУ лазерное цветное HP Color LaserJet CM3530 КАК НОВЫЙ Гарантия 6 мес!
13 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состояние идеальное, высокое качество печати
Аппарат для больших объёмов печати
Дкшёвый в обслуживании, низкая стоимость тонера
Ресурс цветных картриджей-7000стр каждого при 5% заполнении
Двусторонняя печать - дуплекс
Боковая и нижняя загрузка бумаги
Сетевое подключение Lan RJ-45 и USB
Аппарат для больших объёмов печати
Дкшёвый в обслуживании, низкая стоимость тонера
Ресурс цветных картриджей-7000стр каждого при 5% заполнении
Двусторонняя печать - дуплекс
Боковая и нижняя загрузка бумаги
Сетевое подключение Lan RJ-45 и USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 561 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴









