ДОСТАВКА 0 ГРН!

Состояние идеальное, качество печати как у нового
Высокая производительность при доступной цене
Наличие стандартной функции двусторонней печати
Подключается как по usb ,так и по Lan RJ-45
Скорость 35 стр/мин
Мощный процессор и память с позволяет обрабатывать большие объемы заданий без задержек и ускорить процессы, связанные с реализацией всех функций МФУ
Автоматический сканер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 31 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, Wi-Fi, USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴






