ДОСТАВКА 0 ГРН!

Лазерное МФУ HP LaserJet M2727nf "КАК НОВЫЙ" Гарантия 12 мес!
6 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное состояние.
Печатает ,копирует,сканирует
Автоматическое двустороннее сканирование и копирование.
Сетевые интерфейсы-Ethernet
Двустороняя печать-дуплекс
Скорость печати: до 27 стр./мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 26 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






