
Лазерное МФУ HP LaserJet 3390 сеть, дуплекс. Гарантия 3 мес!
от 6 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный принтер сканер копир HP LaserJet 3390 в идеальном состоянии - это надёжное экономное устройство без чипов
Качество печати как у нового
Автоматическое двустороннее сканирование
Автоматическая двусторонняя печать
Сетевое подключение LAN Ethernet
Картридж заправленый, в комплекте дополнительный картриджи в наличии
Гарантия и послегарантийное обслуживание в нашем сервисном центре
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Багатофункційний пристрій |
| Порти підключення | Lan RJ-45, USB |
Информация для заказа
- Цена: от 6 500 ₴








