ДОСТАВКА 0 ГРН!

Принтер лазерный HP LaserJet P2035 КАК НОВЫЙ Гарантия 12 мес!
4 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Безотказный лазерный принтер!
Экономный картридж HP 05A (CE505A) на 2500 страниц , стоимость заправки 150 грн
Его смогут заправить даже не специалисты, пользуясь отвёрткой и YouTube
Дополнительный картриджи есть в наличии
Быстрая печать документов со скоростью до 30 стр./мин.
Маленький и эргономичный принтер легко устанавливается на небольшом пространстве рабочего стола
Экономный картридж HP 05A (CE505A) на 2500 страниц , стоимость заправки 150 грн
Его смогут заправить даже не специалисты, пользуясь отвёрткой и YouTube
Дополнительный картриджи есть в наличии
Быстрая печать документов со скоростью до 30 стр./мин.
Маленький и эргономичный принтер легко устанавливается на небольшом пространстве рабочего стола
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 25000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 328 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB |
| Колір | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







