
Принтер лазерный Принтер HP LaserJet 1320 (дуплекс). Гарантия 3 мес.
4 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 602-45-37
менеджер Андрей- +380 (66) 046-26-05Фізична Особа-Підприємець Вінс Андр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hp LaserJet 1320
Это один из самых надёжных лазерных принтеров
Простота эксплуатации и низкая стоимость расходных материалов .
Никаких чипов ,картридж hp Q5949 на 3000стр и на 6000стр,
Двусторонняя автоматическая печать
Подключение USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 21 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Порти підключення | USB |
| Колір | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









